Барселона Реал Мадрид смотреть онлайн прямой эфир 2.04.2016, прямая трансляция Реал Барса бесплатно сопкаст. В субботу, 2 апреля, в 21:30 по МСК на стадионе «Камп Ноу» состоится самый ожидаемый матч в чемпионате Испании, «Эль-Классико» и сразу же становится все ясно, что это противостояние Барселоны и Реала. В Мадриде «каталонцы» «сливочным» не оставили никаких шансов, разгромили своего самого принципиального соперника 4:0. Какими получится текущий матч? И действительно Барселона такой ярко выраженный фаворит?

Барселона Реал Мадрид смотреть онлайн прямой эфир бесплатно можно будет на нашем сайте сегодня 2.04.2016, в 21:30 по мск.

Победную поступь команды Луиса Энрике нарушил Вильярреал, который в текущем сезоне может не только попасть в зону Лиги чемпионов, но и выиграть Лигу Европы. Ничья 2:2 между «жёлтой субмариной» и «барсиками» случилась 20 марта, а до этого «блаугранас» только побеждали. Райо Вальекано, Эйбар и Хетафе в Примере, а также Арсенал в рамках ЛЧ, и это только последние пять матчей.

А вот мадридский Реал по-прежнему занимает 3-ю строчку в Ла Лиге, имея в своем активе 66 баллов. За 30 матчей «сливочные» сумели победить 20 раз, при этом отыграв с общим счетом 87:28. Примечательно, что под руководством Зидана команда заиграла более уверенно (11 побед в 14-ти поединках), но не на выезде. Именно в гостях мадридцы стабильно пропускают – в 5-ти матчах из 6-ти команда пропускала!

Прямая трансляция матча Барселона Реал Мадрид 2.04.2016: смотреть онлайн прямой эфир Реал Барса бесплатно.

Барселона выиграла у Реала пять из семи последних домашних матчей в рамках чемпионата Ла Лиги, проиграв лишь раз. И сейчас она фаворит и снова должна набирать три очка, увеличивая свой отрыв от конкурента. При этом специалисты из букмекерской конторы William Hill отмечают, что три последних официальных поединках этих команд друг с другом на поле Барселоны завершались со счетом 2:1. А в целом в 18 из 19 последних их матчей между собой забивали и хозяева, и гости — исключение составила игра первого круга, когда Барса на Сантьяго Бернабеу победила 4:0. Сейчас снова забивать будут обе команды, а победит в итоге Барселона при наиболее вероятном результате 2:1.

Барселона Реал Мадрид смотреть онлайн бесплатно можно будет на этой странице сегодня 2.04.2016, в 21:30 по мск.