Открывать 32-й тур АПЛ будет встреча между аутсайдером текущего первенства, командой Астон Вилла из города Бирмингем, и лондонским Челси, который всё ещё пытается подняться по турнирной лестнице в еврокубковую зону. Астон Вилла Челси смотреть онлайн бесплатно прямой эфир 2.04.2016, прямая трансляция матча сопка.

В соперниках у Астон Виллы Челси и к этой игре аутсайдер подходит с проигрышной серией из шести матчей. Причем на этом отрезке команда из Бирмингема забила всего два гола и четыре раза оставалась без голов вовсе. Челси же, являющийся победителем последнего розыгрыша чемпионата Англии, после отставки Жозе Моуриньо не проиграл ни одного матча, хотя команда слишком часто играет вничью. В том числе в последней своей игре Аристократы сыграли 2:2 с Вест Хэмом, в результате чего официально сложили с себя чемпионские полномочия — сейчас отставание от первой позиции составляет 25 очков. А сам Челси занимает лишь десятое место и даже в зону Лиги Европы, до которой девять баллов, попасть будет сложно. Астон Вилла Челси смотреть онлайн бесплатно прямой эфир 2.04.2016, прямая трансляция матча сопка.

Март для бирмингемских «львов» сложился крайне неудачно. Одно поражение за другим: Сток Сити, Эвертон, Манчестер Сити, Тоттенхэм Хотспур, Суонси – список команд, которые обыгрывали Астон Виллу в последнее время. В итоге, после 31-й сыгранной в АПЛ игры в активе «львов» всего лишь 16 очков, которые соответствуют последнему 20-му месту в турнирной таблице английского первенства. До спасительного 17-го места 12 баллов и это неподъёмный гандикап для «вилланов».

Астон Вилла Челси смотреть онлайн прямой эфир стоит у нас.