Сегодня, 2 апреля 2016-ого года нас ожидает очень интересный тур в российской Премьер-лиге. Сразу несколько интереснейших матчей, среди которых и противостояние Ростова и Спартака, на данный момент второй и пятой команд элитного российского дивизиона. Ростов Спартак смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол 2.04.2016, видео прямая трансляция РФПЛ сопка.

Красно-белые идут на 5 позиции, но имеют хорошие шансы ворваться в зону еврокубков. Отрыв достаточно мал, чтобы достичь этой цели. Им нужно зарабатывать очки и обыгрывать принципиальных соперников, коим и является «Ростов». Ведь обыграв их, москвичи приблизятся к ним практически вплотную. «Спартак» по статистике, забивает примерно 1,5 гола за игру. Лучшим бомбардиром в составе при этом является голландский полузащитник Квинси Промес, в активе которого 12 голов. Клуб достаточно неплохо вернулся в сезон после перерыва и с такой игрой им вполне по силу занять место, гарантирующее участие в европейских турнирах. Ростов Спартак смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол 2.04.2016, видео прямая трансляция РФПЛ сопка.

На наш взгляд уверенная игра в обороне на домашней арене «Ростова» и не самая результативная статистика личных встреч говорят о том, что обилия голов ожидать не стоит. Мы считаем, что максимум их будет 2. Отдельно стоит сказать о том, что Ростов в текущем календарном году не пропустил ни одного мяча, а с учетом прошлого года его сухая серия составляет четыре матча. Да, Спартак за пределами Москвы и области выиграл шесть из десяти предыдущих матчей. Но в Ростове-на-Дону он одержал всего одну победу за шесть последних официальных матчей, четыре раза проиграв в основное время и один раз — в кубковой игре, уступив в серии пенальти.

Причем забил Спартак за эти шесть матчей всего два гола и ни разу больше одного за игру. При такой статистике в лучшем случае в предстоящей игре ему удастся отстоять ничейный результат, да и то — если он не пропустит ни одного гола.

Ростов Спартак смотреть онлайн прямой эфир пора с нами.