Сегодня, 3 апреля 2016 года на арене “Локомотив” в рамках 22 тура российской Премьер-лиги сойдутся в поединке Локомотив и Рубин. Между собой эти команды пересекались уже 32 раза, причем, каждая из них выигрывала по 9 раз, сыграв 13 встреч вничью. Последнюю игру, состоявшуюся в первом круге, выиграли футболисты из Казани со счетом 3:1. Локомотив Рубин смотреть онлайн бесплатно прямой эфир Матч ТВ 3.04.2016, прямая трансляция НТВ Наш Футбол 3 апреля.

После 21 тура московский коллектив располагается на 3 месте и имеет в активе 38 очков. Однако плотность в верхней части турнирной таблицы настолько высокая, что поражение команды может опустить ее на пару строчек вниз. Снизу подпирают Зенит (37), Спартак (36) и Терек (35 очков).

В предыдущих пяти поединках первенства подопечные Игоря Черевченко после двух ничьих и одного поражения вот уже два матча кряду только побеждают. В предыдущем туре был гостевой матч против Краснодара, в котором благодаря голам Дюрицы и Самедова «железнодорожники» победили 2:1. За этот отрезок результативность Локомотива выглядит следующим образом: 9 забито при 7-ми пропущенных. Во всех матчах «паровозы» неизменно забивали, сыграв на ноль лишь в одном. Локомотив Рубин смотреть онлайн прямой эфир футбольного матча 3.04.2016, видео прямая трансляция НТВ Наш Футбол бесплатно сегодня, 3 апреля.

А вот футболисты из Казани сумели из провального сезона сделать сезон посредственный. На данный момент Рубин в турнирной таблице РФПЛ занимает всего лишь девятое место, но после ужасного старта, такой результат можно даже назвать успешным. За еврокубковые места коллектив Валерия Чалого бороться конечно же не сможет, но конкуренцию Уралу за попадание в восьмёрку сильнейших, или верхнюю часть турнирной таблицы казанцы составят.

В целом, в 21-м сыгранном матче в рамках РФПЛ команда из Татарстана одержала 7 побед при 3-х ничьих и 11-ти поражениях, 24 гола забито и 30 пропущено. На выезде ситуация такова: 3 победы при одной ничьей и семи поражениях, 10 голов забито и 15 пропущено.

Видео прямая трансляция Локомотив Рубин смотреть онлайн бесплатно приглашаем с нами

.