Динамо Москва Краснодар смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 04.04.2016, прямая трансляция Динамо Краснодар. В понедельник, 4 апреля, в 19:30 по МСК на стадионе «Арена Химки» начнётся заключительный матч РФПЛ между московским Динамо и Краснодаром. Задачи будущих соперников на остаток сезона заметно разнятся, если у «быков» ещё есть возможность зацепиться за еврокубковую зону и даже за Лигу чемпионов, то максимум на что могут рассчитывать москвичи – попадание в первую восьмёрку команд российского первенства.

Динамо Москва Краснодар смотреть онлайн прямой эфир бесплатно все желающие смогут на нашем сайте сегодня 04.04.2016, в 19:30 по мск.

2016 год начался для динамовцев с неудач. Сперва, москвичи вылетели из Кубка России от пермской команды Амкар, а затем последовала ничья с Уралом и поражение от Терека в рамках РФПЛ. 19 марта динамовцы наконец-то сумели победить, на выезде со счётом 1:0 была повержена Уфа. В итоге, после 21-го сыгранного матча в чемпионате России в активе подопечных Кобелева 24 очка и 11-е место в турнирной таблице РФПЛ. Даже несмотря на все проблемы москвичей в текущем сезоне, такое выступление крайне сложно назвать успешным.

В свою очередь Краснодар опустился уже на 7-ю строчку турнирной таблицы, но при этом отстает от третьего места всего на 4 балла (34 против 38). Вообще же, подопечные Кононова сумели 9 раз победить, при этом общий счет составил 31:21. Стоит отметить, что в 2016 году «быки» провели 2 выездных поединка, в которых уступили Спарте (1:0) и обыграли Мордовию (0:1).

Прямая трансляция матча Динамо Москва Краснодар 04.04.2016: смотреть онлайн прямой эфир бесплатно.

Краснодар на данный момент более классная команда, нежели московское Динамо, поэтому недаром, «быки» у букмекеров идут небольшими фаворитами предстоящего матча. К тому же, Краснодар очень недурно умеет играть на выезде, тогда как Динамо сложно назвать домашней командой. Скорей всего, нас ожидает равная борьба с уклоном на оборону, так что есть смысл поставить на «низовой» исход.

Динамо Москва Краснодар смотреть онлайн бесплатно все желающие смогут на этой странице сегодня 04.04.2016, в 19:30 по мск.