Динамо Москва Краснодар смотреть онлайн бесплатно прямой эфир 04.04.2016, прямая трансляция Динамо Краснодар сопкаст. Закрывать 22-й тур российской Премьер-лиги будет поединок в Москве, где местное Динамо примет Краснодар. Будущие соперники в текущем сезоне решают несколько различные задачи, но в предстоящем матче на победу настраиваются как будущие хозяева, так и будущие гости. В рамках первого круга «быки» на своем поле победили со счетом 4:0, так что у динамовцев есть повод для реванша. Но способны ли они на него?

Динамо Москва Краснодар смотреть онлайн прямой эфир бесплатно все желающие смогут на нашем сайте сегодня 04.04.2016, в 19:30 по мск.

Московское Динамо продолжает деградировать, из-за чего занимает только 11-ю строчку чемпионата. За 21 тур подопечные Кобелева сумели выиграть всего 5 поединков, при этом общий счет составляет 22:27. Примечательно, что после зимнего перерыва динамовцы провели 4 поединка, в которых по разу победили и сыграли вничью, а еще дважды уступили (общий счет составил 3:5).

Но и у Краснодара в 2016 году дела идут так себе. Лучше конечно, нежели у динамовцев, но южанам хочется большего. В Лиге Европы вылетели от пражской Спарты, в РФПЛ проиграли конкуренту Локомотиву, причём на своём поле. Правда, есть и положительные результаты: победы над Тереком в Кубке России и над Мордовией в чемпионате. Да и нулевую ничью с действующим чемпионом Зенитом, неудачей назвать язык не поворачивается.

Прямая трансляция матча Динамо Москва Краснодар 04.04.2016: смотреть онлайн прямой эфир бесплатно.

Краснодарцы отлично отыграли с питерским Зенитом, кроме этого «быки» недурно смотрятся в выездных матчах, тогда как Кобелев и его команда в текущем сезоне в большей степени мучаются, а не играют в футбол. Динамо уже не сможет пробиться в список избранных, тогда как у Краснодара есть возможность не только побороться за Лигу Европы, но и за Лигу чемпионов, т.е. турнирная мотивация «быков» выше.

Динамо Москва Краснодар смотреть онлайн смогут все.