Итак, Лига Чемпионов Барселона Атлетико Мадрид 2016 онлайн трансляция пройдет в 21.45 МСК. Смотреть онлайн матч Барселона Атлетико Мадрид будет можно с 21.35 сегодня, 5 апреля 2016 года. В рамках ¼ финала Лиги чемпионов случится испанское дерби, Барселона против Атлетико и первая игра этого противостояния пройдёт на «Камп Ноу», в логове «барсиков». В предстоящей игре букмекеры отдают предпочтение «гранатовым» и в этом нет ничего удивительного, ведь в крайних шести очных встречах победу праздновали исключительно каталонцы.

В этом сезоне Барселона и Атлетико уже дважды играли друг с другом в чемпионате Испании и в обоих случаях каталонцы оказывались сильнее, победив и в гостях, и дома с одинаковым счетом 2:1. Это позволило им продлить победную серию в противостоянии с Атлетико до шести матчей.

Причем, что интересно, пять последних побед Барсы были с разницей всего в один гол. Сейчас она подходит к матчу после домашнего поражения от Реала, но перед этим ей удалось одержать на своем поле 11 побед подряд. Причем 9 из 11 побед были с разницей в два и более голов, а в семи случаях Сине-гранатовые побеждали с крупным счетом. Барселона Атлетико Мадрид смотреть онлайн не забываем с 21.30 сегодня.

Что касается подопечных Д. Симеоне, то команда славится сверхнадежной защитой и считается самой мало-пропускающей командой в топовых европейских чемпионатах. Действия перед собственными воротами отличаются продуктивностью, поэтому защитные порядки выглядят практически непроходимыми.

Однако результативностью нападения «матрасники» похвастаться не могут. Лишь в последнее время у команды появились крупные победы, но и те над аутсайдерами. Аргентинский наставник мадридского клуба в принципе и не требует от футболистов много забивать, для него главнее победный результат, какой бы минимальный он не был. Сценарий игры команды выглядит следующим образом: от обороны к контратаке.

Барселона Атлетико Мадрид смотреть матч онлайн будет подарком для многих.