24 апреля на стадионе «Арена-Химки» в рамках 25 тура Чемпионата России по футболу состоится московское дерби между ЦСКА и Динамо. Воспользуются ли «армейцы» критическим положением динамовцев? ЦСКА – Динамо смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол 24 апреля 2016, прямая трансляция ЦСКА – Динамо Москва 24.04.2016.

Сине-белые нынешний сезон проводят хуже, чем абсолютно все предыдущие. Дружина занимает лишь 12-е место, проиграв 4 встречи в последних пяти. С такими результатами команда рискует попасть в зону вылета. Футболисты клуба забивают реже, чем пропускают. Звание лучшего бомбардира разделяют между собой полузащитник Алексей Ионов и защитник Алексей Козлов, забившие по 4 гола. В целом дружина сейчас выступает очень слабо, проводя худший сезон в своей истории. Скорее всего, это напрямую связано с финансовой деятельностью клуба. Видео прямая трансляция ЦСКА Динамо смотреть онлайн пора.

В таблице чемпионата армейцы снова вторые — после ничьи с «Локомотивом» (1:1) в последнем туре их в третий раз за весну обошел «Ростов», воспользовался осечкой и «Зенит», разгромивший «Спартак», теперь тройка лидеров расположилась в трех очках и интереснейшая концовка первенства гарантирована.

Играют подопечные Слуцкого после зимы неровно – проигрывали «Зениту» и «Ростову» на выезде, но дома пока очков не теряли – победы над «Спартаком», «Мордовией» и «Кубанью». С «Зенитом» команда сможет и поквитаться в начале мая в финале кубка России, куда ЦСКА попал, благодаря победе в середине недели над «Краснодаром» 3:1.

ЦСКА – Динамо смотреть онлайн прямой эфир пришло время.