Центральным матчем 25 тура Чемпионата России по футболу станет противостояние на стадионе «Олимп-2», где хозяева, клуб Ростов примут питерский Зенит. Удержатся ли ростовчане на вершине турнирной таблицы? Ростов. Победив в прошлом туре в гостях Кубань, подопечные Курбана Бердыева с 48-ю очками вновь возглавили чемпионскую гонку, опередив ЦСКА на 1 балл, и зенитовцев на 2. Команда никогда не добивалась таких успехов, как в этом сезоне. В прошлые сезоны на финише команда, в основном, боролась за выживание, играя в стыковых матчах, а сейчас они всерьез говорят о трофее и участии в Лиге Чемпионов. Ростов Зенит 24 апреля 2016 смотреть онлайн трансляцию Матч ТВ, прямая трансляция Наш Футбол 24 04 2016.

Ростовчане лидируют в национальном первенстве, имея отрыв в одно очко. Чтобы упрочить свое лидерство клубу необходимо добиваться побед в следующих турах. В противном случае они рискуют лишиться возможного титула. По-прежнему желто-синие являются самым мало пропускающим коллективом в России, а на домашней арене дружина не потерпела ни одного поражения за 12 игр и пропустила в них всего 6 голов. Что касается атаки, то здесь футболисты выстреливают редко, но метко. В активе команды 29 забитых мячей, 7 из которых в активе Дмитрия полоза, который является лучшим бомбардиром в составе. Ростов Зенит смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол 24 апреля 2016.

Коллектив из Санкт-Петербурга в последнее время пребывают на пике формы. Питерцы занимают 3 место, отставая от ростовчан на два балла. Нет смысла рассказывать, насколько важным для них является предстоящий поединок.

В пяти последних матчах чемпионата подопечные Виллаша-Боаша не потеряли ни одного очка. В прошлом туре в гости к «зенитчикам» приезжал московский Спартак. Хотя хозяева пропустили первыми, а потом еще уступали со счетом 1:2, в итоге они уверенно победили 5:2. Однако победу омрачила травма, которую получил капитан питерцев Дани. По результатам послематчевого обследования, выяснилось, что португалец выбыл до конца сезона и даже под вопросом его участие за сборную на Евро-2016.

Ростов – качественный коллектив с отлично поставленной командной игрой, но имеющий один минус – отсутствие опыта ведения борьбы за чемпионство. В свою очередь у игроков Зенита такого опыта предостаточно, ведь на протяжении последних лет питерцы только тем и занимались, что вели эту самую борьбу за чемпионство в РФПЛ.

Ростов Зенит смотреть онлайн прямой эфир уже самое время.