Двумя победами подряд над «Лас-Пальмасом» и «Севильей» «Гранада» закрыла вопрос о сохранении своей прописки в элите. По показателям личных встреч андалусийцы лучше «Хетафе» и «Спортинга Х», поэтому в городе уже неделю отмечают спасение. Станет ли команда Лопеса рвать жилы с «Барсой»? Гранада Барселона смотреть онлайн прямой эфир 14 мая 2016, прямая трансляция Барса Гранада 14.05.2016.

14.05.16 в 18:00 по МСК на стадионе «Нуэво Лос Карменес» футболисты Барселоны постараются окончательно снять все вопросы о своем очередном чемпионстве в Испании, противостоять будет «каталонцам», местная Гранада. Стоит признать, что Гранада в последних турах серьезно прибавила, но страшит ли это обстоятельство неудержимую Барселону?

Сине-гранатовые, в случае победы, станут чемпионами этого сезона. Поэтому, они будут сверхмотивированы на достижение триумфа. «Барса» является одним из самых много забивающих коллективов в Испании. До заключительного поединка в их активе числится 109 забитых мячей. Лучшим бомбардиром, при этом, является нападающий Луис Суарес. Уругваец сумел забить 37 голов и возглавляет бомбардирскую гонку среди футболистов всего чемпионата.

Барса — на расстоянии вытянутой руки от титула. Остается только победить в последнем туре. Сейчас команда с 88-ю очками возглавляет турнирную таблицу, однако у идущего на втором месте Реала всего лишь на 1 балл меньше. Поэтому, для победы в чемпионате надо просто обыграть Гранаду и уже не важно, как там сыграет Реал.

В пяти предыдущих поединках в рамках национального первенства подопечные Луиса Энрике потерпели одно поражение, четырежды победив. В прошлом туре Барса играла в дерби против Эспаньола и не испытала никаких проблем, выиграв 5:0.

Гранада Барселона смотреть онлайн прямой эфир пора.