Для продолжения борьбы в турнире у сборной Леонида Слуцкого особых вариантов нет — необходимо обыгрывать Уэльс и ждать результата матча Англии и Словакии. Получится ли у российских футболистов добиться первой победы на чемпионате? Мы узнаем вечером! Россия Уэльс смотреть онлайн прямой эфир Евро 2016, прямая трансляция 20 июня.

Уэльс. В отличии от россиян, Уэльс со словаками сыграл более чем успешно. Забив со штрафного, Гаретт Бэйл дальше не перебирал с инициативой, а регулярно снабжал мячом партнеров по команде.

В стартовой игре победу валлийской команде принес точный удар вышедшего на замену Хэла Робсона-Кану с передачи Аарона Рэмси. Также аналитики отмечали хорошую физическую готовность подопечных Коулмэна. В том же матче 8 из 11-ти ударов британцев пришлись в створ. При этом владели мячом «драконы» реже соперника (44% против 56%).

Россияне блестяще отыграли в первом туре против родоначальников футбола. Российские болельщики были уверены, что с такой игрой в двух оставшихся матчах у их команды проблем не будет. Но, во втором туре Словакия полностью перегиграла россиян и добыла заслуженную победу со счетом 2:1. Теперь дружине Слуцкого отступать некуда, нужно только выигрывать.

Ровным счетом Уэльс ничего сверхъестественного не показывает – оба гола Бэйла стали плодами вратарских ошибок, уровень остальных игроков валлийцев ничем не превосходит сборную России. Считаем, что российский тренерский штаб наконец-то проведет работу над ошибками и в предстоящем матче предстанет совершенно другая команда России, которая в итоге сможет обыграть валлийцев. Россия Уэльс смотреть онлайн прямой эфир Евро 2016 ждет!