Смотреть футбол Россия Уэльс онлайн пришло уж время. Перед заключительным туром ситуация для сборных России и Уэльса максимально понятна. Команде Леонида Слуцкого, чтобы рассчитывать на путевку в плей-офф, необходимо только побеждать, а вот «драконов» вполне устроит и ничья. Статистика очных дуэлей говорит исключительно в пользу россиян, из 9-ти матчей против валлийцев они выиграли 5-ть, потерпев при этом лишь одно поражение. Как все будет на этот раз? Букмекерские конторы ни кого из соперников не выделяют.

Это обусловлено тем, что уровень команд примерно одинаков. Матч 20 июня 2016 Россия Уэльс смотреть онлайн футбол Евро 2016. Прямая трансляция ТВ 1 канал.

Что касается сборной Уэльса, то и он в отборочном цикле занял второе место в своей группе. Его оппонентами были Бельгия, Босния и Герцеговина, Израиль, Кипр и Андорра. В десяти поединках валлийцы одержали семь побед и проиграли только одну встречу, еще дважды сыграв вничью.

И в итоге с 23 баллами в активе уступили лишь Бельгии, тогда как ближайшего преследователя — сборную Боснии и Герцеговины, опередили на четыре очка. На Евро Уэльс постарается занять хотя бы третье место, а в игре с России он вполне может рассчитывать на ничью, которая, не исключено, в определенной степени устроит обе команды.

Россия, которой сегодня необходимо побеждать, будет остерегаться контрвыпадов валлийцев, поэтому действовать будет максимально осторожно. Прежде всего, в центре поля. В свою очередь, «драконы» сконцентрируются на защите собственных тылов, ведь сегодня их вполне устроит и ничья. И есть большие сомнения, что при таких условиях в этой дуэли будет больше 2-х мячей. Россия Уэльс смотреть онлайн футбол пора 20 июня 2016.