3 июля 2016 года пройдет, пожалуй, один из самых неожиданных четвертьфиналов чемпионата Европы по футболу Франция — Исландия. Прямую трансляцию поединка по телевизору покажет канал «Россия 1». Начало матча Франция — Исландия в 22:00 по московскому времени. Франция Исландия смотреть онлайн Евро-2016 сегодня, 3 июля: видео прямая трансляция Исландия Франция в хорошем качестве.

Франция: Льорис, – Эвра, Косьельни, Рами, Санья, – Матюиди, Пайет, Погба, – Гризманн, Жиру, Коман.

Исландия: Кристинссон, – Хаукссон, Сигурдссон, Ингасон, Магнуссон, – Гудмундссон, Гуннарссон, Сигурдссон, Халльфредссон, – Бёдварссон, Финнбогасон.

Сказка сборной Исландии потрясает футбольный мир не хуже сказки Лестера. «Наши парни» повергли в шок многомиллионную Англии, отправив сборную этой страны с Евро 2016. К сведению, население Исландии составляет около 300 тыс. человек, это меньше чем у Люксембурга и Кипра. По всем параметрам, это футбольный «карлик». Вопреки всему эта команда добывает результат, имея 30% владения за матч и около 60% точных передач. Однако, исландцы играют со страстью и огнем в глазах, бьются в обороне до последнего. Франция Исландия смотреть онлайн Евро-2016 на ТВ Россия 1 сегодня.

Но не стоит сбрасывать уровень подготовки футболистов, многие играют в хороших европейских клубах. К лидерам можно отнести Арноссона, Сигторссона, Гилфи Сигурдссона, Рагнара Сиггурдсона. У этих ребят и имена, как у героев скандинавских саг. Плюс болельщики бросают мощный клич Тора, бога войны. Все этого не может оставлять равнодушным и заставляет сопереживать этой сборной. Тот факт, что многие игроки под угрозой перебора желтых карточек, никак не повлияет на этот коллектив. Они выйдут сражаться.

Сборная Франции по футболу, не без труда, прошла барьер 1/8 финала, переиграв со счетом 2:1 команду Ирландии. Отличную игру показывает Антуан Гризманн, забивший 3 мяча на этом турнире. У хозяев чемпионата одна задача — победа на чемпионате Европы и они отдадут все силы ради этой цели. Эксперты считают французских футболистов фаворитами континентального турнира. Франция – Исландия смотреть онлайн прямой эфир пришло самое время!