7 августа 2016 года в 16:00 (МСК) на оренбуржском футбольном стадионе “Газовик” в рамках второго тура российского первенства местный клуб “Оренбург” примет московский “ЦСКА”. Начало поединка в 18:00 по московскому времени. Изначально старт планировался на 16:00, но из-за аномальной жары перенесен на более позднее время. Оренбург ЦСКА смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол 7 августа 2016, прямая трансляция ЦСКА Оренбург 7.08.2016.

Оренбург в игре с ЦСКА во втором туре РФПЛНовичек высшего российского футбольного чемпионата уже провел свой дебютный поединок, который не получился для них удачным. Оренбуржцы ездили в гости к “Ростову” и там довольно неплохо держались до самой концовки матча. Преимущества они не имели, но в обороне действовали качественно и проиграли всего лишь в один гол, который состоялся на 84 минуте. “Синие” еще имеют опыта выступлений в таком турнире и им еще предстоит здесь освоится, а пока что им явно не под силу противостоять сильнейшим коллективам страны. Для первого раза их основной задачей будет не вылететь обратно в первый дивизион.

Возможно это связано со стартом сезона и не самым оптимальными кондициями. Наверняка подопечные Леонида Слуцкого будут работать над этой проблемой и результат не заставит себя долго ждать и болельщики увидят прогресс уже в ближайшей встрече. Оренбург ЦСКА смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол 7 августа 2016, прямая трансляция матча порадует.

Оренбургу крупно не повезло с календарем. На старте сезона команда сыграла с Ростовом, который сейчас можно смело записывать в гранды лиги. Итог той встречи более чем закономерен и прогнозирован до начала – фиаско 0:1. По игре отметим лишь то, что на матч с ЦСКА Оренбург потерял еще и Полуяхтова, перебравшего в первом туре желтых карточек. Если учесть, что ЦСКА в атаке выглядит даже поизобретательней, то второе фиаско Оренбурга может быть еще крупнее. Оренбург ЦСКА смотреть онлайн прямой эфир пришло время.