Матч Урал — ЦСКА чемпионата России 2016-2017 состоится 13 августа на стадионе СКБ_Банк Арена, начало в 15:30 (МСК). В одном из матчей 3 тура чемпионата российской Премьер-лиги сыграют Урал и ЦСКА. Первые два игровых дня в чемпионате России не порадовали болельщиков высокой результативностью. По этой причине до сих пор остается большая группа команд без пропущенных голов — сразу семь клубов из 16. В их числе Урал и ЦСКА. Екатеринбургский клуб в первом туре благодаря голам Емельянова и Павлюченко обыграл со счетом 2:0 Уфу. Урал ЦСКА смотреть онлайн прямой эфир Матч ТВ, прямая трансляция ЦСКА Урал на НТВ Наш Футбол 13.08.2016.

Урал блестяще начал нынешний сезон. В туре под номером один ребята Скрипченко в родных стенах выиграли у Уфы со счётом 2:0. Причем, оба мяча были забиты в первом игровом отрезке. В туре под номером два «шмели» в гостях расписали мировую с Ростовом 0:0. После двух стартовых поединков в копилке у Урала четыре очка, что соответствует третьей строчке в «турнирке».

ЦСКА далек от своих оптимальных кондиций. «Армейцы» испытывают трудности с созиданием и реализацией моментов. В трёх официальных поединках нового сезона «красно-синим» удалось забить всего лишь один мяч. Это случилось на 84-й минуте противостояния с новичком элитного дивизиона Оренбургом. Урал ЦСКА смотреть онлайн прямой эфир Матч ТВ, прямая трансляция ЦСКА Урал на НТВ Наш Футбол сегодня.

Шмели весьма неплохо стартовали в новом розыгрыше российского первенства, обыграв в первом туре у себя дома «Уфу» с уверенным преимуществом 2:0, а следом сумели выстоять в гостях у «Ростова» и увезли от туда очко, сыграв в нулевую ничью. Возможно, с последними ничья была добыта за счет того, что ростовчане уже на 23 минуте остались вдесятером. После прошлогоднего успеха они теперь находятся в списке претендентов на медали. Поэтому уральцы должны быть довольны набранному с ними очку. Урал ЦСКА смотреть онлайн прямой эфир пришло время.