Матч Терек — Локомотив чемпионата России 2016-2017 состоится 14 августа на стадионе Ахмат-Арена, начало в 20:30 (МСК). В одном из матчей 3 тура чемпионата российской Премьер-лиги сыграют Терек и Локомотив. После двух игровых дней в чемпионате России есть лишь две команды, которые уже и забивали, и пропускали. В их числе Терек и Локомотив, которые сыграют друг с другом в воскресенье вечером. Шансы грозненского клуба в этой встрече оцениваются более высоко, но в целом большинство экспертов прогнозируют ничейный результат. Терек Локомотив смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол 14 августа 2016, прямая трансляция на Матч ТВ 14.08.16.

Ребята Рашида Рахимова в туре под номером один дома обыграли самарские Крылья Советов со счетом 1:0. Во втором туре коллектив из столицы Чечни гостил в Краснодаре, где потерпел крупное фиаско от местных «быков» со счетом 0:4. После этого ужасного провала Рахимов проведет работу над ошибками в обороне и в грядущем противостоянии внимание защите будет предоставлено достаточное.

Тренерский штаб столичных «железнодорожников» был неприятно удивлен игрой своих подопечных во втором тайме поединка с Томью. Локомотив принимал новичка элитного дивизиона и вел в счете 2:0, но удержать победный счет не удалось. Итог: ничья 2:2. В первом туре «Локо» на «Петровском» расписал мировую с Зенитом 0:0. Терек Локомотив смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол 14 августа 2016.

Локомотив пока не выигрывал в этом сезоне, но и поражений у него нет. После нулевой ничьей с Зенитом в Санкт-Петербурге у него были все шансы для того, чтобы обыграть Томь. Уже к 33-й минуте после голов Шкулетича и Самедова с пенальти Железнодорожники вели 2-0. Однако, пропустили два мяча в последние 15 минут и потеряли два очка. С учетом прошлого сезона команда выиграла всего два из десяти предыдущих поединков. А на выезде выиграла только 3 из 12 последних матчей, хотя и проигрывают москвичи нечасто — на том же отрезке лишь четыре выездных поражения. Правда, одно из них от Терека, которому Локо в начале марта проиграл в Грозном 1:2. Терек Локомотив смотреть онлайн уже время.