В рамках второго тура английской Премьер-лиги Манчестер Сити заглянет в гости к середняку прошлого сезона Сток Сити. Обе команды в первом туре сумели заработать свои первые очки в новом сезоне. Горожане вырвали победу в домашнем матче с Сандерлендом, а вот Сток на выезде расписал мировую с Миддлсбро. Сток Сити Манчестер Сити смотреть онлайн прямой эфир 20.08.2016, прямая трансляция Сток – МС 20 августа 2016.

Подопечные Гвардьолы кроме того, что добыли победу в первом туре АПЛ над Сандерлендом, уже успели отыграть одну встречу в рамках квалификации Лиги чемпионов против румынской команды Стяуа. Одна из сильнейших команд Восточной Европы была просто уничтожена на своём поле, «орлы» победили соперника со счётом 5:0 и уже можно сказать, что решили задачу выхода в групповой этап ЛЧ, пишет http://morkovka.org.

Манчестер Сити на старте сезона показывает отличный уровень футбола, но Сток Сити – не Стяуа, команда Марка Хьюза отлично умеет играть на своём поле и наверняка даст бой одной из сильнейших команд АПЛ. В прошлом сезоне Сток на «Британии» проиграл всего лишь семь матчей из 19-ти в рамках АПЛ, поэтому «горожанам» будет не так то легко в предстоящей игре. Прямой эфир Сток Сити Манчестер Сити смотреть онлайн видео трансляцию будет интересно.

Сток Сити. «Гончары» в межсезонье не были столь активными на трансферном рынке. Коллектив Марка Хьюза подписал Джо Аллена, Собхи и Суини, а покинули «Сток» Уилсон, Сидвелл и Одемвинги. В туре под номером один Сток Сити ездил в гости к Мидлсбро и расписал мировую 1:1.

Манчестер Сити. Ребята Гвардиолы помимо триумфа в первом туре над Сандерлендом, уже провели один поединок в рамках квалификации Лиги чемпионов. В гостях «горожане» разбили румынскую Стяуа 5:0. Один из сильнейших клубов Восточной Европы уступил в родных стенах без единого шанса. Прямой эфир Сток Сити Манчестер Сити смотреть онлайн пришло время.