Барселона – Бетис. Матч Ла Лиги 20.08.16. В противостоянии «Барселоны», как гранда мирового футбола и «Бетиса», как аутсайдера чемпионата, чудесным образом финишировавшего в середине табеля о ранге сразу же после повышения в дивизионе, выбрать фаворита не тяжело. «Барселона» намерена в текущем сезоне преуспеть не только на национальном уровне, довольствуясь чемпионством и кубком, но и на международном, вернув себе утраченный титул кубка Чемпионов. Барселона Бетис смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 20 августа 2016, прямая трансляция 2016-08-20.

Возвращается испанская Примера. Чемпион Барселона примет в первом туре Бетис.Барселона летом немного изменилась – ушли Дани Алвес, Бартра, Адриано, Монтойа и в аренду перешел Вермален, в свою очередь в Барселону переехали Динь, Умтити, Денис Суарес, Андре Гомеш и ожидается переход Алькасера. Команда Энрике уже взяла трофей, обыграв Севилью в Суперкубке страны. Бетис более обновленным подходит к новому сезону. Много игроков ушло и пришло, а главным приобретением считается украинский форвард Зозуля. С новым тренером Пойетом андалусийцы много побеждали на сборах, но в заключительном спарринге разгромно проиграли Монпелье. Нет сомнений при выборе фаворита. Видео прямая трансляция матча Барселона Бетис смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 20 августа 2016.

Бело-зеленые в предсезонке сначала провели 9 товарищеских матчей, а следом приняли участие в турнире «Трофео Коломбино», где соревновались три несильные команды и испанский коллектив занял последнее место. Что касается контрольных матчей, то там севильцы действовали более удачно. Они выиграли 8 встреч и проиграли лишь однажды. Из наиболее престижных стоит отметить победы над английским «Эвертоном» и португальским «Спортингом». Сейчас клуб близок к своей оптимальной форме, но все же противостоять одному из главных фаворитов чемпионата им будет очень трудно.

«Бетис». Густаво Пойет принял «огурцов» в конце прошлого сезона, и имея в своем распоряжении солидный кадровый потенциал, который еще повысился в ходе летней трансферной кампании, в виду подписания Аисса Манди, Тони Санабрии, Романа Зозули и Фелипе Гутьерреса. Эксперты прогнозируют «Бетису» комфортную борьбу за место в средине турнирной сетки. В прошлом сезоне «огурцам» не удалось что-то противопоставить «Барселоне», по сумме двух противостояний уступив со счетом 0:6. Барселона Бетис смотреть онлайн прямой эфир будет интересно.