21 августа 2016 года в 18:00 (МСК) в Москве, на футбольном стадионе «Открытие Арена» пройдет встреча четвертого тура российского футбольного первенства, в котором местный «Спартак» примет «Краснодар». Спартак (Москва). Перед стартом 4 тура Спартак занимал вторую строчку, уступая Краснодару только по разнице забиты и пропущенных. Спартак Краснодар смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол 21 августа 2016, видео прямая трансляция Матч ТВ 21.08.2016.

У Спартака разница голов +5 (6/1). Старт сезона предрекал большое будущее в чемпионате. Тогда еще подопечные Дмитрия Аленича в стартовом туре разгромили тульский Арсенал со счетом 4-0. Но уже в следующем матче, в рамках квалификации Лиги Европы, болельщикам было не до шуток.

«Быки» стартовали совершенно аналогичным образом, но с более высокой результативностью. В первом туре они разгромили «Томь» 3:0, во втором «Терек» 4:0, а в последнем матче в гостях не смогли выиграть у «Крыльев Советов», сыграв с ними в результативную ничью 1:1. У краснодарцев выделяется один лидер в нападении, который возглавляет бомбардирскую гонку среди футболистов всего чемпионата. Это нападающий Федор Смолов с показателем в 6 забитых мячей. Прямой эфир Спартак Краснодар смотреть онлайн трансляцию пора.

Спартак сильно стартовал в чемпионате России с двух побед над Арсеналом и Крыльями Советов. Туляки были обыграны со счётом 4:0, тогда как самарцы более скромно 1:0. В третьем туре РФПЛ «красно-белые» ездили в гости к казанскому Рубину, сумели первыми выйти вперёд, гол на счету Попова, но удержать преимущество «народная команда» не смогла. На последней минуте второго тайма Марко Девич забил ответный мяч, ничейный счёт сохранился до конца поединка. Перед предстоящей игрой в активе Спартака семь очков, москвичи с Краснодаром и ЦСКА делят первое-третье места в турнирной таблице РФПЛ. Видео прямая трансляция Спартак Краснодар смотреть онлайн прямой эфир уже пришло время.