Этим солнечным днем в рамках четвертого тура РФПЛ будет сыграно несколько поединков. В одном из них столичные «железнодорожники» будут принимать самарские «крылышки». Оба коллектива слабо стартовали в нынешнем сезоне и занимают места в нижней части «турнирки». Экс-главный тренер сборной России, олимпийский чемпион и эксперт Анатолий Федорович Бышовец дал свой прогноз на матч «Локомотив» — «Крылья Советов» в четвертом туре российской Премьер-Лиги. Спартак в трёх играх чемпионата России смог дважды победить и один раз сыграл вничью. Локомотив Крылья Советов смотреть онлайн прямой эфир пора.

Как результат, семь баллов в копилке и первая строчка в турнирной таблице после трех туров, которую они делят с Краснодаром и ЦСКА. Локомотив Крылья Советов смотреть онлайн прямой эфир 21 августа 2016, прямая трансляция Локомотив – КС 21.08.2016 бесплатно.

Теперь перейдем к матчу Локомотив Крылья Советов. Смотреть онлайн Футбол сегодня Спартак Краснодар, Локомотив Крылья Советов: прямая трансляция Локомотив – КС бесплатно.

«Крылышки», в свою очередь, наиграли пока только на один балл, который они заработали в прошлом туре в игре с грозным Краснодаром в родных стенах. В прошлом туре «волжане» забили пока единственный свой мяч в новом сезоне. В первом туре «самарцы» проиграли Тереку, а во втором уступили столичному Спартаку.

В «Локомотиве» сейчас непростая ситуация. Ушел один тренер, временно исполняющим обязанности назначен другой, намечаются переговоры по главному тренеру, который станет третьим.

Думаю, что подвешенное состояние Пашинина наверное все-таки скажется. Легкой победы «железнодорожникам» ждать едва ли стоит. Но играет «Локомотив» дома, а соперник не самый непроходимый. «Крылья», конечно, могут упереться. Но пока самарская команда не впечатляет, не вошла еще в сезон. Смотреть онлайн Футбол Спартак Краснодар, Локомотив Крылья Советов – прямая трансляция стартует.