Смотреть матч Крылья Советов – Уфа онлайн бесплатно будет в 18.30. Откроет программу пятого тура российской футбольной Премьер Лиги противостояние между самарскими Крыльями Советов и Уфой. Победа в этом матче очень важна для любой из команд, так как они застряли внизу «турнирки» и рискуют остаться там надолго. Сказать, что Крылья Советов слабо начали турнир, всё-таки нельзя. Самарцы изначально не гранды, а календарь на старте сезона у команды Веркаутерена был сложным.

Сперва, выезды в Грозный и Москву на «Открытие», где КС хоть и проиграли, но дали бой более именитым соперникам. Затем, волжане сумели на своём поле не проиграть мощному Краснодару, а также увезти очко из Москвы после матча с Локомотивом. В итоге, после четырёх туров в активе «Крылышек» два балла и 13-е место в турнирной таблице РФПЛ.

«Уфа» под руководством Виктора Гончаренко начала еще хуже — три поражения от «”Урала” (0:2), “Томи” (0:1) и “Терека” (1:3), единственное очко набрано за ничью с “Зенитом” (0:0), неважно взявшим старт сезона. Последнее место и пожалуй, самая слабая игра среди всех участников – с таким багажом “Уфа” подходит к выезду в Самару. Видео трансляция Крылья Советов Уфа смотреть онлайн Наш Футбол – прямой эфир КС-Уфа Live 26 08 2016.

Судя по результатам, «крылышки» очень плохо начали сезон. Однако, это не совсем так. «Самарцы» не являются грандом российского футбола, а на старте им в соперники достались лидеры чемпионата в лице Спартака, Краснодара и Локомотива, а также крепкий Терек. В Грозном, в Москве на «Открытие» «волжане» уступили, но при этом бились. В третьем туре «Крылышки» смогли дома отвоевать один балл у Краснодара, а в прошлом туре на выезде расписали мировую с Локомотивом. Как результат, у КС два балла в копилке и 13-я строчка в таблице.

Оба клуба смотрятся очень тяжело и предстоящий матч важен для них прежде всего в плане самоутверждения, иначе выкарабкаться из подвала таблицы будет непросто. Считаем, что в такой ситуации ждать зрелища на “Металлурге” не приходится, проигрыш одному из главных конкурентов явно не входит в планы ни одного из тренеров. Все же оставим больше шансов Самаре: их оборона во главе с великолепным голкипером Лория смотрятся намного лучше своих оппонентов, проиграть “Уфе” самарцы на наш взгляд не должны. Видео трансляция Крылья Советов Уфа, смотреть онлайн КС-Уфа пора.