Грозненский “Терек” в рамках 5-го тура Российской футбольной Премьер-Лиги (РФПЛ) примет на своём поле “Ростов”. Игра пройдёт 28 августа в 19:15 по московскому времени на стадионе “Ахмат-Арена”. Смогут ли ростовчане переключиться с Лиги Чемпионов на внутреннюю арену и продемонстрировать всё, на что они способны? Терек Ростов смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол 28 августа, прямая трансляция бесплатно 28.08.2016.

Шансы Терека в матче против Ростова. Грозненцы заканчивают чемпионат несколько хуже, чем выступали по ходу его проведения. Сейчас клуб располагается на 7 месте и уже точно не борется за путевку в лигу Европы. Стоит отметить, что на родном поле они потерпели всего два поражения и по статистике пропускают меньше гола за игру при своих зрителях. Что касается атаки, то опять же, дома футболисты играют гораздо результативнее. Лучшим бомбардиром в составе выступает польский полузащитник Мацей Рыбусь, на счету которого 9 взятий ворот соперников. Терек Ростов смотреть онлайн прямой эфир будет интересно.

Вопреки прогнозам Ростов, несмотря на огромное количество проблем в команде, пока держится и как тот же Терек набрал уже 7 очков. В последнем туре и вовсе прошли ставки на разгром от «ростовчан», которые 3:0 одолели на своём поле Томь. В среду команда проведёт ответный матч Лиги Чемпионов против Аякса на своём поле, в котором решится вопрос, будут ли «ростовчане» играть в групповом этапе ЛЧ. Об этой игре расскажем дополнительно.

Довольно тяжело придётся ростовской команде в Грозном. Откровенно говоря, любой клуб может испытать проблемы в гостевом поединке против “Терека”, а “Ростов” к тому же будет явно не в лучшей физической форме. Предположу, что во встрече двух клубов исповедующих оборонительный футбол большого количества голов не будет. Видео прямая трансляция Терек Ростов смотреть онлайн прямой эфир пора в 19.15 МСК.