Суонси Челси смотреть онлайн футбол, прямая трансляция АПЛ. 11 сентября 2016 года в рамках 4 тура Чемпионата Англии на стадионе «Либерти», что в валлийском городе Суонси, местный одноименный клуб примет лондонский Челси. Начало поединка запланировано на 18:00 по московскому времени. Продолжится ли победная серия «аристократов»? Предлагаем прогноз на матч Суонси – Челси.

Очень интересным противостоянием в рамках четвертого тура английской Премьер-лиги станет матч между Суонси и Челси. В этом году лондонцы остались без еврокубков, а потому все свои силы готовы тратить именно на внутренний чемпионат, в котором перед командой стоят большие задачи.

Вопреки прогнозам Челси выиграл все три стартовых тура. Забил в них 7 голов и пропустил всего два. Теперь команда делит первое место с Манчестер Сити. Удивительны эти результаты, так как по предсезонным играм казалось, что Конте ещё не построил команду. Видео прямая трансляция Суонси Челси смотреть онлайн прямой эфир пора.

Суонси - Челси смотреть онлайн трансляцию

Впрочем, мнение это было ошибочным – бывший тренер сборной Италии по футболу в первую очередь наладил игру в защите, да и вообще коллектив смотрится сбалансировано. В прошлом туре сыграли прогнозы на Челси, который на своём поле без вариантов разгромил Бёрнли 3:0, хотя мог забивать гораздо больше, а вот у соперника шансов на забитые мячи не было.

Суонси. После трех первых туров национального первенства валлийская команда располагается на 14 месте, имея в своем активе только три очка. За указанный период подопечные Франческо Гвидолина одержали одну победу, а в остальных двух матчах потерпели поражения. Забив дважды, сами «лебеди» в свои ворота пропустили на порядок больше. Видео прямая трансляция Суонси Челси смотреть онлайн уже время.