Украина получит 1 миллиард долларов кредитных гарантий. Об этом по итогам встречи с вице-президентом США Джозефом Байденом сообщил Президент Украины Петр Порошенко.
«Хорошая новость из Нью-Йорка. Украина получит 1 миллиард долларов кредитных гарантий. Об этом договорились на встрече с вице-президентом Джозефом Байденом», — написал он в Facebook.
В ходе встречи на полях 71-й сессии Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций Порошенко также поблагодарил США за ужесточение санкций против России.
Президент Украины Петр Порошенко 18−21 сентября находится в США с визитом. Ранее сообщалось о встрече Порошенко с 42-м президентом США (1993−2001 гг.) Биллом Клинтоном и кандидатом в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон.
Залишити відповідь