14 октября 2016 года в 20:30 (МСК) на новом московском стадионе имени Григория Федотова будет сыгран поединок десятого тура российской футбольной лиги, в котором местный «ЦСКА» встретится с «Уфой». Видео прямой эфир ЦСКА Уфа смотреть онлайн Наш Футбол, прямая трансляция 14 10 2016.

Да, Уфа сейчас хороша, но уже «прыгнула выше головы» – пора бы кому-нибудь остановить эту дерзкую выскочку. ЦСКА на своём поле выглядит той самой командой, которая должна это сделать. «Армейцы» допустили пару ошибок в этом сезоне, но почти всё это было в выездных матчах. Теперь коллектив сыграет при своих болельщиках и должен уверенно побеждать сопернику уровня Уфы, дабы продолжить борьбу за чемпионство.

Московские Армейцы в рамках чемпионата России по футбола 14 октября играют с УфойКрасно-синие после поражения «Спартака» имели отличную возможность единолично возглавить таблицу чемпионата, но не сумели воспользоваться этим шансом, уступив в выездном матче «Ростову» со счетом 2:0. Теперь москвичи идут третьими, отставая от выше идущих конкурентов на одно очко.

Поражением от Ростова была прервана длительная беспроигрышная серия ЦСКА, достигшая 16 поединков — Армейцы не проигрывали с 3 апреля, одержав 12 побед и четыре раза сыграв вничью. В то же время продолжается их домашняя полоса без поражений, насчитывающая восемь матчей, в которых ЦСКА набрал 22 очка из 24 возможных. Причем пропустил она за эти восемь матчей лишь два гола и шесть раз оставлял свои ворота в неприкосновенности. Видео прямой эфир ЦСКА Уфа смотреть онлайн прямую трансляцию самое время.

К предстоящему поединку должен восстановиться Алан Дзагоев и он точно усилит среднюю линию команды. Самым продуктивным игроком в стане этого коллектива является Роман Ерёменко, отличившийся двумя забитыми мячами и двумя голевыми передачами.

ЦСКА и Уфа пять раз играли друг с другом в чемпионате России и Кубке страны и после ничьей в первом их очном поединке 3:3 четыре раза кряду побеждали Армейцы. Вероятнее всего столичный клуб победит и сейчас на фоне невысокой результативности игры. Видео прямой эфир ЦСКА Уфа смотреть онлайн трансляцию пора.