Матч Краснодар – Амкар состоится 23 октября, в 19:00 по московскому времени. «Амкар» в этом сезоне по-настоящему радует своих болельщиков. Пермяки находятся в верхней части турнирной таблицы и выглядят очень внушительно. Даже серия из трех ничьих подряд сильно не пошатнула позиций «Амкара», который приехал в Краснодар в ранге шестой команды РФПЛ. Краснодар Амкар смотреть онлайн Наш Футбол 23 октября, прямая трансляция 23.10.2016.

Хотя Амкар этот вопреки всем прогнозам даже выше Краснодара в таблице, правда, всего на 1 балл. Кто бы мог подумать, что после 10 туров «пермяки» уступят всего 1 раз. Однако, это результат очень большого везения – своим футболом Амкар таких результатов не заслужил и вряд ли может делать ставку на попадание в еврокубки.

Хотя в прошлом матче этой команды всё было справедливо – в домашней игре «пермяков» против Локомотива принесли прибыль ставки на ничью 0:0. Оба соперника показали очень слабый футбол в нападении и вполне логично не смогли отличиться.

Перед последним туром подопечные Олега Кононова идут на 4 месте с 53-мя очками. Команда уже прошла в Лигу Европы, однако, чтобы попасть в групповую стадию, ей необходимо пройти квалификационный отбор. Прямую путевку во второй по значимости еврокубок Краснодар упустил. Краснодар Амкар смотреть онлайн Наш Футбол 23 октября, прямая трансляция 23.10.2016.

Строчкой ниже расположился «Краснодар», который просто замучили кадровые проблемы. Плюс ко всему в четверг подопечные Игоря Шалимова провели тяжелый матч с «Шальке» в Лиге Европы, в котором уступили с минимальным счетом. Ждать от противостояния Конте и Моуринью открытого футбола не стоит.

Мнение экспертов букмекерской конторы Лига Ставок о матче Краснодар – Амкар: «Амкар» постарается сосредоточить свои усилия на обороне собственных ворот. Даже ничья станет для него хорошим результатом. Пермяки на выезде в пяти играх забили лишь четырежды. Видео прямая трансляция Краснодар Амкар смотреть онлайн Наш Футбол пора.