29 октября 2016 года в 18:00 (МСК) на московском стадионе «Открытие Арена» состоится главное дерби страны в рамках 12-ого тура российской премьер-лиги между «Спартаком» и «ЦСКА». Спартак в прошлом туре благодаря голу Лоренсо Мельгарехо обыграл на выезде Урал с минимальным счетом 1:0. Это его вторая подряд победа с таким результатом. Видео прямой эфир Спартак ЦСКА смотреть онлайн Наш Футбол пора.

Причем и в игре против Ростова подопечные Массимо Карреры забили единственный гол в начале второго тайма. В целом Спартак выиграл шесть из восьми последних поединков чемпионата, но в последних встречах у него то и дело проявляются разного рода игровые проблемы — в первую очередь в созидательной частью. В обороне же пока все в порядке и, кстати, в семи из восьми последних домашних матчей Спартак не пропускал и выиграл каждый из этих семи поединков. Но лишь в одном из пяти предыдущих матчей в родных стенах ему удалось забить больше одного гола.

«Красно-белые» после первых 11 туров, набрав 25 очков, возглавляют турнирную таблицу. Однако лидерство они делят с петербургским Зенитом, у которого столько же набранных очков.

В пяти предыдущих встречах национального первенства команда Карреры одержали три победы при двух поражениях. За это время забито 7, и пропущено 6 голов. Такая невысокая результативность может объясняться отсутствием травмированного Квинси Промеса. Спартак ЦСКА смотреть онлайн Наш Футбол 29 октября, прямая трансляция ЦСКА-Спартак Матч ТВ 29.10.2016.

Армейцы в последнее время выступают не самым лучшим образом. Этой команде в первую очередь не хватает стабильности. В крайних пяти матчах они выиграли только две встречи. Красно-синие занимают третью строчку, отставая от первой на 4 очка. Скорее всего, коллектив чувствует определенные проблемы из-за отсутствия важных футболистов. Например, отсутствует самый продуктивный игрок команды – Роман Еременко и не менее важный Алан Дзагоев, который строит большинство атак коллектива. Видео прямая трансляция Спартак ЦСКА смотреть онлайн прямой эфир пора.