На наш взгляд в этой встрече у хозяев поля больше шансов победить. Но поскольку они будут выступать против одной из самых мало пропускающих команд, легко выиграть им точно не удастся. Поединок, как должен, получится напряженным и интересным. Мы считаем, что голов здесь будет не очень много – максимум три. Прямая трансляция Спартак ЦСКА смотреть онлайн Наш Футбол.

Спартак – ЦСКА: статистика личных встреч

Если посмотреть на пять предыдущих очных противостояний между двумя столичными клубами, то мы видим, что подавляющее преимущество у «армейцев», которые оказывались сильнее в четырех случаях при одной победе Спартака. Интересно отметить, что лишь в одном из этих поединков забивали оба соперника.

Красно-белые в нынешнем сезоне борются за чемпионство, располагаясь на вершине таблицы. Однако конкуренция весьма плотная и очки им необходимо набирать стабильно. При своих зрителях на данный момент этот клуб проиграл лишь однажды, уступив «Уфе» с минимальным счетом 0:1. К слову, пропущенный в том матче гол, является пока что единственным для них на своем поле. Самым результативным игроком в составе идет Квинси Промес, забивший 5 голов и отдавший столько же голевых передач.

В прошлом туре спартаковцы играли в Екатеринбурге против местного Урала. Матч выдался довольно равным, а по количеству ударов в створ ворот хозяева и вовсе превзошли гостей из Москвы. Исход матча решил единственный гол, который Спартак забил на 48-й минуте матча. С подачи Ромуло отличился Мельгарехо.

Прогноз Спартак – ЦСКА

На домашней арене спартаковцы в последних пяти случаях проиграли только один раз. В остальных поединках они одерживали победу. Мало того, во всех победных домашних матчах команда не пропускала. Видео прямая трансляция Спартак ЦСКА смотреть онлайн прямой эфир пора.