18 ноября 2016 года в Казани местный Рубин в рамках 14-о тура Чемпионата России по футболу примет клуб Ростов. Начнется данный матч в 19:30 по московскому времени. Как сыграют между собой соседи по турнирной таблице? Рубин – Ростов смотреть онлайн Наш Футбол 18 ноября, прямая трансляция РФПЛ 18.11.2016.

ФК Рубин восемнадцатого ноября играет дома против Ростова. Казанцы в предыдущем туре одержали свою первую выездную победу и уже добрались до восьмого места в таблице первенства. Что касается игр на своем поле, то «рубиновые» потерпели здесь только одно поражение. А сейчас держат серию из четырех побед в ряд, где наиболее значимым оппонентом был московский «Локомотив».

Также отметим, что при своих зрителях за 7 матчей клуб забил 12 голов, а пропустил 5. Наиболее продуктивно себя проявляет внутри состава бразилец Жонатас, отличившийся уже шестью забитыми мячами. Рубин Ростов смотреть онлайн бесплатно прямой эфир пора.

Ростовчане перед 14-м туром чемпионата занимают 7-ю строчку в таблице и имеют в своем активе 20 очков. Отставание от еврокубковой зоны составляет всего лишь 2 балла, а значит коллективу просто необходимо набирать очки.

Ростов тоже выиграл свой последний матч, разгромив дома Арсенал со счетом 4:1. Он пропустил первым, но еще до перерыва забил дважды. А под занавес встречи поразил цель еще два раза, доведя счет до крупного. Дублем в этой встрече отметился Александр Ерохин, а Азмун и Полоз забили по одному мячу. До этой победы ростовчане не могли выиграть три тура подряд. Более того, они не забивали три поединка кряду. Видео прямая трансляция Рубин Ростов смотреть онлайн бесплатно пришло время.