Матч Рубин — Ростов чемпионата России 2016-2017 состоится 18 ноября на стадионе Казань Арена, начало в 19:30 (МСК). В одном из матчей 14 тура чемпионата российской Премьер-лиги сыграют Рубин и Ростов. Это встреча соседей по турнирной таблице. Рубин занимает восьмое место и на два очка отстает от идущего седьмым Ростова. Рубин – Ростов смотреть онлайн Наш Футбол 18 ноября, прямая трансляция РФПЛ 18.11.2016.

В пяти предыдущих поединках национального первенства «рубиновые» одержали три победы и два раза потерпели поражение. За этот период казанская команда забила 9, и пропустила 6 мячей. Лишь в одном из указанных матчей она не отличилась, тогда, как свои ворота оставила в неприкосновенности в двух случаях. Наибольшее число голов за команду забил бразилец Жонатас, на счету которого уже 6 взятий ворот.

ФК Ростов едет в Казань в надежде удержаться на седьмой строчке чемпионатаРостовчане располагаются прям перед своим ближайшим противником, опережая его на два очка. Правда, в отличие от казанского коллектива, желто-синие еще ни разу не выиграли в гостях, затратив 6 попыток, в которых сумели забить 4 мяча, а пропустили 9 голов. Но на своем поле их положение дел кардинально противоположное. Здесь наиболее результативен Дмитрий Полоз, отметившийся четырьмя голами и четырьмя голевыми передачами. Рубин Ростов смотреть онлайн прямой эфир Матч ТВ 18 ноября, прямая трансляция на Наш Футбол 18.11.2016.

В прошлом туре казанская команда, которая считается фаворитом поединка, обыграла на выезде Уфу со счетом 3:2 — по голу забили Жонатас, Рочина и Набиуллин. Это была вторая подряд победа Рубина и третья победа за четыре последних игровых дня. Для сравнения, за девять первых туров казанцы победили всего два раза и набрали столько же очков, сколько за эти четыре матча. Нельзя не отметить и то, что Рубин выиграл четыре домашних матча кряду, забив в них десять голов, а за весь сезон проиграл лишь один из семи поединков в родных стенах.

При такой статистике он действительно должен быть фаворитом матча с Ростовом, несмотря на то, что соперник является вице-чемпионом страны. Кстати, серия домашних побед сменила безвыигрышную полосу Рубина из семи матчей в Казани, четыре из которых он проиграл. Видео прямая трансляция Рубин Ростов смотреть онлайн бесплатно пришло время.