20 ноября 2016 года в Москве на стадионе «Открытие» местные спартаковцы примут в гостях пермский Амкар. Начнется поединок в 17:00 по московскому времени. Продолжат ли «красно-белые» свою серию побед до 5-ти матчей кряду? Предлагаем прогноз на поединок Спартак – Амкар. В предстоящем противостоянии выяснять отношения будут соперники, отличающиеся надежными действиями в обороне, и мы можем не увидеть большого количества забитых мячей. Спартак Амкар смотреть онлайн Наш Футбол сегодня 20 ноября, прямая трансляция на Матч ТВ 20.11.2016.

Красно-черные идут на 6-ой строчке и рассчитывают попасть в зону еврокубков, от которой они отстают всего на одно очко. Однако ближайший выезд будет очень тяжелым для состава, поскольку за 7 гостевых игр им удалось выиграть только в одном. Также интересным моментом является то, что пермская команда наравне со своим ближайшим противником является самым мало пропускающим клубом в стране. Наиболее результативными игроками здесь являются Николай Зайцев и Михаил Костюков, отличившиеся двумя забитыми мячами.

После 13-ти туров национального первенства подопечные Массимо Карреры довольно уверенно занимают лидирующую позицию с 31 очком. Стоит добавить, что ближайший преследователь питерский Зенит отстает на 3 очка. Спартак Амкар смотреть онлайн Наш Футбол сегодня 20 ноября, прямая трансляция на Матч ТВ 20.11.2016.

Спартак в последнее время очков не терял, однако победы команде давались не очень легко. В предстоящем поединке москвичам придется вскрывать одну из самых надежных защитных линий Премьер-лиги. В отсутствии Зе Луиша и возможно Промеса сделать это будет непросто. В пяти предыдущих поединках российского чемпионата москвичи после гостевого поражения от Зенита со счетом 2:4 вот уже 4 игры кряду не теряют ни одного очка. Однако результативностью лидер первенства похвастаться не может. Лишь 8 раз за это время спартачи забивали голы, пропустив только пять. Видео прямая трансляция Спартак Амкар смотреть онлайн прямой эфир пора.