«Ливерпуль» – «Арсенал». Центральный матч тура, в котором силами померяются соседи в табеле о ранге, ныне пребывающие не в оптимальных игровых кондициях. Успех в противостоянии данного рода может послужить импульсом для дальнейших локальных свершений, и если настигнуть «пенсионеров» в чемпионской гонке является уже практически миссией не выполнимой, то разжиться комплектом медалей вполне возможно. Ливерпуль — Арсенал смотреть онлайн прямой эфир 4 03 2017, видео прямая трансляция АПЛ 4 марта.

Подопечные Юргена Клоппа очень хорошо провели первую часть чемпионата, но в 2017 календарном году результаты команды оставляют желать лучшего: за семь сыгранных матчей мерсисайдцы одержали всего одну победу и набрали лишь шесть очков из 21 возможного балла. За это время только четыре команды набрали меньше очков — Сандерленд, Лестер, Мидлсбро и Борнмут. Для сравнения, Арсенал набрал в 2017 году 13 очков и это пятый результат в Премьер-лиге (только Эвертон, Тоттенхэм, Челси и Вест Бромвич набрали больше).

В понедельник Ливерпуль проиграл на выезде тонущему Лестеру со счетом 1:3. Причем до гола Филиппе Коутиньо уступал 0-3, но смог избежать по крайней мере разгрома. А дома команда Клоппа выиграла только половину из шести последних поединков. И сейчас занимает пятое место с 49 набранными очками. Видео прямая трансляция Ливерпуль Арсенал смотреть онлайн прямой эфир пора.

Подопечные Юргена Клоппа очень хорошо провели первую часть чемпионата, но в 2017 календарном году результаты команды оставляют желать лучшего: за семь сыгранных матчей мерсисайдцы одержали всего одну победу и набрали лишь шесть очков из 21 возможного балла. За это время только четыре команды набрали меньше очков — Сандерленд, Лестер, Мидлсбро и Борнмут. Для сравнения, Арсенал набрал в 2017 году 13 очков и это пятый результат в Премьер-лиге (только Эвертон, Тоттенхэм, Челси и Вест Бромвич набрали больше). В понедельник Ливерпуль проиграл на выезде тонущему Лестеру со счетом 1:3. Причем до гола Филиппе Коутиньо уступал 0-3, но смог избежать по крайней мере разгрома. А дома команда Клоппа выиграла только половину из шести последних поединков. И сейчас занимает пятое место с 49 набранными очками. Прямая видео-трансляция Ливерпуль Арсенал смотреть онлайн прямой эфир самое время.