Барселона Реал Мадрид смотреть онлайн прямой эфир Эль Класико 2016 2.04 бесплатно, прямая трансляция матча Реал Барса. Сегодня, 2 апреля, в 21:30 по мск состоится главный матч чемпионата Испании 2015-2016, в котором сыграют Барселона и Реал Мадрид. Несмотря на то, что интрига в чемпионате страны едва ли сохраняется, матч между Барселоной и Реалом при любых обстоятельствах остается центральным событием в испанском футболе. В Эль Класико можно взять реванш за общую неудачу в турнире, а победа в такой игре заставляет болельщиков гордиться своими кумирами вне зависимости от прочих результатов. В нынешней ситуации победа крайне необходима гостям. Реал проводит неудачный сезон и занимает сейчас лишь третье место в турнирной таблице Ла Лиги.

Эль Класико 2016. Барселона Реал Мадрид смотреть онлайн прямой эфир бесплатно можно будет на нашем сайте сегодня 2.04.2016, в 21:30 по мск.

После 30-ти туров Барселона уверенно лидирует в Ла Лиге, опережая ближайших преследователей на 9 баллов (76 баллов). За это время подопечные Энрике сумели 24 раза победить, а общий счет составил 86:24. Стоит отметить, что на данный момент «сине-гранатовые» не проигрывают вот уже 39 матчей кряду, выиграв при этом 32 из них.

Но и мадридцы на данный момент набрали неплохую форму и демонстрируют отличный уровень футбола и результатов. В Примере переиграли Леванте, Сельту, Лас Пальмас и Севилью, а в ЛЧ без вопросов и шансов для соперника была переиграна Рома. После 30-ти сыгранных матчей в активе Реала 66 очков, и «короли» проигрывают Барселоне 10 баллов. Поражение Реала в предстоящем матче будет означать капитуляцию игроков Зинедина Зидана, в таком случае Барселону можно поздравлять с титулом чемпиона Испании.

Прямая трансляция матча Барселона Реал Мадрид 2.04.2016: смотреть онлайн прямой эфир Реал Барса бесплатно.

В далеком 2011 году Барселона сумела переиграть Реал в сухую, и случилось это в полуфинале Лиги Чемпионов. Затем серия обмена голов обеих команд длилась 18-матчей подряд, ТБ (2,5) в этом промежутке прошел 16-раз. Прервался ОЗ между командами в текущем сезоне, Барселона победила через верх 4:0, но состоялся этот разгром когда на посту главного тренера у Реала был Бенитес и внутри клуба атмосфера была не совсем ровной. Думаю, сейчас будет несколько иначе, пускай Барселона идет очевидным фаворитом, да и стоит признать, что оно так и есть, но без боя Реал не сдастся, как минимум сумеет сообразить на один забитый мяч. Ведь когда играют два топа это будет очень даже неплохим вариантом.

Барселона Реал Мадрид смотреть онлайн бесплатно можно будет на этой странице сегодня 2.04.2016, в 21:30 по мск.