Завершать субботнюю программу 23 тура Российского футбольного первенства на стадионе «Петровский» будут Зенит и Спартак. Продолжат ли питерцы свою победную серию, достигшую уже 4-х матчей? Зенит Спартак смотреть онлайн сопка прямой эфир Наш Футбол 16.04.2016, прямая трансляция Матч Тв 16 апреля.

Спартак расположился на 7-й позиции в турнирной таблице, на удалении шести пунктов от Зенита. Принимая во внимание создание голевых моментов, москвичей можно отнести к тройке лучших команд российской футбольной элиты. По этому показателю они уступают только командам из Санкт-Петербурга и Краснодара. В 11 выездных встречах “красно-белые” набрали 19 очков из 37, имея соотношение забитых и пропущенных мячей 17-13. Зенит Спартак смотреть онлайн сопка прямой эфир Наш Футбол стоит всем.

Питерский коллектив после 22 туров располагается на 3-й строчке, набрав 43 очка. Отставание от Ростова – 2 очка, и всего лишь 3 балла отделяют подопечных Виллаша Боаша от лидера ЦСКА, которого они в позапрошлом туре уверенно победили. Как видим, интрига в российском первенстве присутствует и еще непонятно, как будет выглядеть первая тройка.

В последних пяти матчах чемпионата, вылетевший из Лиги Чемпионов Зенит один раз сыграл вничью и вот уже четыре игры кряду берет три очка. В прошлом туре «зенитчики» гостили в Перми, где уверенно переиграли местный Амкар (2:0) благодаря голам Халка и Кокорина.

Красно-белые в настоящее время не могут похвастаться стабильностью. В последних пяти турах они сумели победить лишь дважды. Они располагаются на 7 месте российского первенства, но имеют возможность попасть в еврокубковую зону. Для достижения такой цели, им необходимо набирать пункты в оставшихся матчах. Москвичи забивают немногим больше, чем пропускают. По результативности из дружины можно выделить голландского футболиста Квинси Промеса, который забил 13 мячей и с этим показателем возглавляет гонку бомбардиров. Нестабильность спартаковцев не позволяет им забираться вверх по таблице. Поскольку плотность довольно большая, каждая победа будет их приближать к месту в пятерке.

Зенит Спартак смотреть онлайн прямой эфир пора!