Матч Уфа — Анжи чемпионата России 2015-2016 состоится 17 апреля, начало в 14:30 (МСК). В одном из матчей 24 тура чемпионата российской Премьер-лиги сыграют Уфа и Анжи. Это встреча аутсайдеров чемпионата страны и конкурентов в борьбе за выживание. Уфа по итогам 23 игровых дней делит 13 место с Кубанью, набрав 20 очков, а Анжи делит 15 место с Мордовией, набрав на четыре балла больше. Поражение в этой игре вряд ли оставит махачкалинцам реальные шансы на сохранение прописки в высшем дивизионе. Тогда как Уфа в случае победы сможет догнать по набранным очкам Крылья Советов, которые в этом туре сыграют в гостях у Динамо. Уфа Анжи смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 17.04.2016, прямая трансляция матча Наш Футбол 17 апреля 2016.

Эта встреча двух аутсайдеров российской Премьер Лиги и конкурентов за выживание. Башкирский клуб по итогам 23 игр делит 13 строчку с Кубанью, набрав 20 очков. Анжи в свою очередь делит 15 место в Мордовией.

Фаворитом в этом матче является Башкирский клуб, но поражение в этой игре для Махачкалинцев вряд ли оставит шансы на сохранение в Российской Премьер Лиге, тогда как Уфа в случае победы сможет обойти,по набранным очкам, Самарсикй клуб Крылья Советов. За последние 11 гостевых встреч Анжи одержал победы в 3 матчах, свел 2 игры в ничью и 6 раз проиграл. За 11 гоствех игр Анжи пропустил 22 гола, что в среднем по 2 мяча за матч. В прошлом матче, Анжи смог раздобыть 1 очко в игре с Ростовом, сыграв в нулевую ничью. Но перед этим Анжи проиграл четыре игры к ряду. Анжи не побеждает с 4 декабря 2015 г. Видео прямая трансляция Уфа Анжи смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 17.04.2016 стоит всем.

Уфа дома принимает Анжи. Уфа в последнем туре обыграла Терек 1:0 и по игре смотрелась очень убедительно. Анжи дома сыграл 0:0 с Ростовом не создав в атаке ровным счётом ничего. Матч аутсайдеров Чемпионата России думаю игра будет закрытой со стороны Анжи они будут искать своё счастье в контра атаках ,а Уфа как хозяева поля будут идти вперёд и скорей всего добьются своего. Прогноз думаю будет боевая ничья.

Уфа Анжи смотреть онлайн прямой эфир пора.