В заключительном туре чемпионата Испании по футболу 14 мая Депортиво на своем стадионе “Риасор” принимает мадридский Реал. В первой половине сезона команда из Ла-Коруньи проиграли мадридцам с разгромным счетом 0:5. Депортиво Реал Мадрид смотреть онлайн прямой эфир бесплатно 14 мая 2016, прямая трансляция Реал – Депортиво 14.05.2016.

Депортиво – Реал. Организаторы испанской Примеры намеревались заключительный 38-й тур чемпионата провести в один день и в одно время, но, изучив ситуацию глубже, для увеличения зрительской аудитории разбили матчи на группы по интересам. Так, например, Реал и Барселона, два борца за титул чемпиона, сыграют свои встречи в субботу в 18:00 по МСК.

Ла-корунская команда уже давно обеспечила себе место в испанской элите на будущий сезон и по большому счёту в последних турах Примеры валяет дурака. А как ещё можно объяснить шести матчевую безвыигрышную серию с 31-го по 36-й игровые дни? Ладно ещё поражение от Барселоны, выездные ничьи с Сельтой и Севильей, но уверенные домашние лузы от Хетафе и Лас-Пальмаса сложно логически понять.

Сливочные по-прежнему имеют шансы на чемпионство. Если лидирующая «Барселона» оступится в последнем туре сезона, а мадридцы добьются победы, то именно им достанется чемпионский титул. Поэтому, команда выедет в Ла-Корунью исключительно за победой. Коллектив из Мадрида является одним из самых много забивающих, на их счету 108 забитых мячей. Лучшим бомбардиром внутри состава является Криштиану Роналду. Португалец сумел отличиться 33 раза и идет вторым в бомбардирской гонке среди футболистов всего чемпионата.

Депортиво Реал Мадрид смотреть онлайн прямой эфир будет возможно 14 мая 2016 в 18.00.