В понедельник, 16 апреля на стадионе “Звезда” встречаются два неудачника последнего сыгранного тура российской Премьер-лиги Амкар и Уфа. Матч первого круга между этими клубами на своем поле выиграли футболисты из Башкортостана со счетом 2:1. Амкар – Уфа смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол 16.05.2016, прямая трансляция на Матч ТВ.

Три поражения в четырёх матчах. Уфа тоже в последнее время не блещет результатами. В четырёх крайних матчах команда Евгения Перевертайло сумела только однажды сыграть вничью с казанским Рубином, а так сплошные поражения: 1:3 от ЦСКА, 0:1 от Крыльев Советов и 0:4 от Краснодара. После 28-ми сыгранных матчей в РФПЛ коллектив из Башкортастана заработал 24 очка и расположился на 13-м месте в РФПЛ, в зоне переходных матчей.

В предстоящем поединке Амкар обязан обезопасить себя от понижения в классе, а также заодно порадовать своих немногочисленных болельщиков положительным результатом в игре на своём поле. Подопечные Гаджи Гаджиева очень цепко играют на «Звезде», проигрывая на своём стадионе довольно редко. Также стоит сказать, что второй тайм грозненского матча против Терека Амкар провел на твёрдую четвёрку, и если также уральцы сыграют и против Уфы, то у них будут неплохие шансы победить будущего соперника.

Амкар, чудом сохранивший прописку в футбольной элите России в прошлом сезоне, в нынешнем первенстве страны занимает с 28 очками 11 место за два тура до окончания чемпионата, находясь от зоны вылета на удалении четырех пунктов. Подопечные Гаджи Гаджиева набрали в трех последних домашних встречах всего один балл, проиграв Зениту и Локомотиву. А в целом, футболисты из Перми на своей арене имеют 4 победы, по пять ничьих и поражений, при отрицательном соотношении забитых и пропущенных мячей 12-14. Амкар – Уфа смотреть онлайн прямой эфир самое время.