Матч ЦСКА Краснодар пройдет 2016.05.16. Предстоящая встреча может стать определяющей для обеих команд – для ЦСКА в плане борьбы за чемпионство, а для «Краснодара» это будет последним шансом зацепиться за Лигу Чемпионов. Кому удастся превзойти соперника в мастерстве и самоотдаче, набрав важнейшие очки? ЦСКА Краснодар смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол.

Вторым по счёту, но не по значимости, полуфиналом Кубка России будет встреча между московскими армейцами и «быками» из Краснодара. Будущие соперники в текущем сезоне ведут отчаянную борьбу как за чемпионство в РФПЛ, так и за зону Лиги чемпионов, поэтому их противостояние во втором по значимости турнире российского футбола наверняка получится очень интересным. Прямая трансляция ЦСКА Краснодар чемпионского матча 16 мая 2016.

Центральным матчем 29-го тура Чемпионат России однозначно станет противостояние ЦСКА и Краснодара, которое состоится 16 мая на арене «Химки» в 19:30 по московскому времени. Смогут ли «быки» пошатнуть чемпионские амбиции «армейцев»? За два тура до окончания первенства подопечные Леонида Слуцкого идут на первом месте, набрав 59 очков. Ближайший преследователь Ростов отстает лишь на 2 балла, а отрыв от Зенита составляет 4 очка. Так что, команде еще рано расслабляться.

Армейцы текущей весной показывают не самые стабильные результаты, проиграли Ростову и Зениту, сыграли вничью с Локомотивом, обыграли Кубань и Мордовию, и всё это на протяжении последних полутора месяцев. В РФПЛ ЦСКА потерял лидирующую позицию, сейчас в активе «красно-синих» 47 очков, армейцы на один балл отстают от Ростова. Команда Слуцкого постарается хотя бы в Кубке России быть последовательной и стабильной и дойти как минимум до финала этого турнира.

В 5-ти предыдущих турах РФПЛ команда потеряла очки только один раз, сыграв вничью в московском дерби против Локомотива. В остальных случаях были победы. В прошлом туре «армейцы» гостили в Уфе, и не испытали особых проблем в матче с местным одноименным клубом, выиграв 3:1. Голами отметились Дзагоев, Вернблум и Муса. ЦСКА Краснодар смотреть онлайн прямой эфир пора.