В последнем туре российского футбольного чемпионата 21 мая московский ЦСКА отправится в Казань, чтобы сыграть с местным Рубином. Вернутся ли «армейцы» домой в статусе обладателей золотых медалей? Казанский клуб провалил сезон. После 29-ти туров он находится на 10 месте с 33-мя очками. Вылет команде не грозит, но в еврокубках в следующем сезоне она тоже участвовать не будет. Единственным мотивационным фактором на последний матч может стать желание проявить себя перед родными трибунами и завершить первенство на мажорной ноте. Рубин ЦСКА смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол 21.05.2016, прямая трансляция 21 мая.

Армейцы, добившись очередной победы, по-прежнему возглавляют таблицу первенства. Они уже гарантировали себе участие в лиге чемпионов на следующий сезон, и теперь их задача – завоевать трофей.

Для этого им необходимо одержать победу в заключительном матче. Красно-синие не проигрывают на протяжении 6 туров, благодаря чему и лидируют. Самым результативным внутри дружины выступает нигериец Ахмед Муса, записавший на свой счет 13 взятий ворот. С этим показателем он замыкает пятерку бомбардиров среди футболистов всего чемпионата.

Конечно, сдаваться без боя в последней домашней игре сезона «Рубин» не будет, но на наш взгляд слишком уж разнится мотивация команд. Если ЦСКА сейчас предельно сконцентрирован и нацелен на победу в чемпионате, то казанцы в последних матчах играют посредственно и выглядят не лучшим образом. Отдаем свой голос за ЦСКА, но все же считаем, что слишком результативным матч не станет, четыре гола в нем вряд ли случатся, только два гостевых матча ЦСКА в сезоне прошли по такому сценарию. Рубин ЦСКА смотреть онлайн прямой эфир ныне самое время.