28.05.2016 в 21:45 МСК в Милане состоится долгожданный финал Лиги Чемпионов Реал Мадрид – Атлетико Мадрид. Этого матча ждали весь год, и несмотря на то, что в нем сыграют представители одного города, который уже все дружно окрестили футбольной столицей мира, болельщики со всех концов света будут наслаждаться игрой лучших клубов Европы! Реал Мадрид Атлетико смотреть онлайн прямой эфир – финал Лиги Чемпионов 28 мая 2016.

Парни Диего Симеоне здорово сражались, прошли самых тяжелых противников в плейофф Лиги Чемпионов. Да, футбол в их исполнений не отнести к зрелищному, но борьбы, страсти и самоотдачи хоть отбавляй. Упор в игре «индейцев» делается на оборону, причем занимается этим вся команда, вплоть до центральных нападающих. Такая игра убого смотрелась против скромного голландского ПСВ, когда два матча завершились вничью со счетом 0:0. Лишь геройства Облака в послематчевых пенальти позволили Атлетико пройти дальше.

А там Симеоне развернулся во всю ширь, не давая играть свободно Месси, Неймару и компании. Как итог был выбит главный фаворит. Дальше Бавария тоже со скрипом, благодаря выездному голу. Нападающие Торрес и Гризманн всегда готовы воспользоваться расслабленностью защитников соперника, и убежать. Также команда располагает качественными исполнителями в центре в лице Коке и Сауля, забившего чудо гол Барсе. Центр обороны держится на уругвайцах Године и Хименесе, где опыт прекрасно дополняет молодость. Атлетико твердо намерены завоевать ЛЧ в этот раз. И это будет справедливо, учитывая, каких соперников им удалось пройти.

За последние три года уже второй раз в финале Лиги чемпионов сойдутся в равном противостоянии два мадридских гранда Реал и Атлетико! Поединок пройдет в Милане на знаменитом стадионе Сан-Сиро. Всего два года назад мы стали свидетелями драматического финала в исполнении этих команд в Лиссабоне. Причем та игра стала первой в истории Лиги Чемпионов, когда титул разыгрывали клубы с одного города. И вот история снова повторяется. В первом случае успех праздновал королевский клуб, однако, все сложилось для него непросто. Уже после получаса игры в счете вели «матрасники», и им оставались считанные секунды до того момента, как они смогут поднять над головой долгожданный кубок, как их планы были разрушены голом в дополнительное время. А дальше Атлетико потерпел, возможно, самое болезненное поражение в своей истории. В этот же момент Реал в десятый раз стал сильнейшим клубом Европы! Вспомним тот фантастический поединок. Реал – Атлетико смотреть онлайн прямой эфир пора.