В воскресенье вечером состоится поединок 1/4 финала Чемпионата Европы, между сборными Франции и Исландии. Национальная команда Франции – хозяева Евро. Команда Дидье Дешама заняла первую строчку в своей группе и вышла в плей-офф, где сыграла со сборной Ирландии. Причем французы пропустили уже на второй минуте матча, а отыгрались лишь на 15-х минутах второго тайма. В итоге, благодаря дублю Гризманна, французы сумели вырвать победу со счетом 2:1. Франция – Исландия смотреть онлайн прямой эфир Евро-2016 бесплатно 3 июля, прямая трансляция 03.07.2016.

Исландия против Франции в 1/4 финала ЧЕ по футболу 2016. Исландцы продолжают творить историю. Никто не ожидал, что команда из страны с населением 326 тысяч человек сумеет выйти из группы. Но они сделали это и более того, им удалось преодолеть первый круг стадии плей-офф. В 1/8 исландские спортсмены переиграли англичан, которые входили в число претендентов на титул. Пропустив уже на 4 минуте гол в свои ворота, они не смутились и к 18 минуте уже вели в счете. Результат 2:1 стал итоговым, а красно-синие прошли дальше. Дружина отличилась шестью забитыми мячами, но выраженного лидера атаки нет, поскольку забивали разные футболисты.

О том, как Исландия прошла в финальную часть Евро 2016 по футболу читайте по ссылке ниже. По ней Вы перейдёте на страницу с прогнозом к крайнему матчу исландцев в группе против Австрии, где Исландия взяла верх 2:1 и вопреки прогнозам смогла занять второе место в группе, опередив саму Португалию, и, между прочим, ни разу не проиграв.

Однако самая громкая на данный момент сенсация ждала нас в 1/8, где вопреки всем прогнозам Исландия выбила из турнира Англию. Причём сыграли ставки на волевую викторию исландцев – уже на 2-й минуте команда пропустила с пенальти, но к 18-й минуте повела в счёте и смогла удержать это преимущество 2:1 до финального свистка. Франция – Исландия смотреть онлайн прямой эфир пора, удачи!