В то, что у Настасьи Самбурской и мужа Ксении Бородиной Курбана Омарова роман мог поверить только наивный человек, но вот совместные дела у них все же возможны.

Как известно, Самбурская вновь попала в светские хроники, как бы, засветив на своем столике в кафе телефон Курбана Омарова. Можно было бы предположить, что это действительно «засвет», если бы она сама не намекнула на него в комментариях. Так что всё это хорошо продумано и сделано не спроста.

У Самбурской 6 000 000 подписчиков в инстаграм . И пусть многие из них приходят для того, чтобы лишний раз назвать её дурой, но она совсем не дура и между идиотскими выходками грамотно рекламирует всевозможные товары и услуги.

То, что Самбурская хороший локомотив для раскрутки понял Виктор Дробыш, когда сделал её «любовницей» певца Александра Иванова. А теперь вот и Омаров положил на неё глаз.

По слухам, Курбан Омаров давно хотел всерьез заняться интернет-бизнесом и продавать поклонникам видео со звездами. Он даже стал упражняться в съемках роликов, которые и планировал монетизировать и предлагал жене принять в этом участие. Но с Бородиной произошел раскол, а вот Самбурская, которой не стыдно ничего, вполне могла бы стать ему надежным деловым партнером.

Так что, возможно сейчас рождается новый бизнес-проект, а вот это видео, где Самбурская с тазом на голове орет дурным голосом песню вокзального беспризорного начало большого пути.