Томь – Уфа. Прогноз на матч Премьер-лиги (14.08.2016). После возвращения в Премьер-лигу «Томь» играла только на выезде и смогла набрать всего одно за два поединка. Каким получится первый домашний поединок для команды Валерия Петракова? Томь Уфа смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол 14 августа 2016 года, прямая трансляция Матч ТВ 14.08.16.

Премьер-лига. 3-й тур. «Томь» — «Уфа». В соответствии с прогнозами Томь в первых двух турах Российской Премьер Лиги по футболу набрала всего одно очко. Мало кто делал ставку даже на это, учитывая, что «сибирякам» в первых играх предстояло на выезде сыграть с двумя сильными клубами: Краснодаром и Локомотив Москва.

Если с «быками», которые являются одной из наиболее «ярких» команд чемпионата, вышел разгром 3:0, то вопреки прогнозам Томь смогла сыграть с «железнодорожниками» в ничью 2:2. Причём добыта она была в последние 15 минут, когда Томь до того ничего не показывавшая в нападении смогла забить 2 гола и отыграть преимущество, которое Локомотив получил в первом тайме благодаря двум пенальти. 2016-08-14 15:30 Томь Уфа смотреть онлайн прямой эфир Наш Футбол 14 августа 2016 года, прямая трансляция Матч ТВ 14.08.16.

Оба клуба на старте пока не слишком ярки, но в отличие от “Уфы”, томский клуб в последнем туре показал, что характер у команды есть. На наш взгляд в первом домашнем поединке сезона “Томь” приложит все усилия, чтобы не упасть перед болельщиками в грязь лицом и вполне вероятно, что как минимум не проиграет этот матч.

Битва команд, которые могут бороться за выживание. Всего по баллу набрали команды, и уж в личных встречах нужны победы. Опять же, ничья тоже вполне удовлетворительный результат. «Томи» нужно на своем поле идти вперед, а это не всегда получается. Низовая игра по сути, а как на поле будет, сказать сложно. Томь Уфа смотреть онлайн прямой эфир уж время.