20 августа 2016 года в 17:00 мск на стадионе «Викаридж Роуд» пройдет поединок 2 тура Английской Премьер Лиги. Превью и ставки на матч Уотфорд – Челси. Коллектив Конте пока не впечатляет и сегодня очки взять будет непросто! Вряд ли сегодня трибуны увидят быстрый и атакующий футбол, скорее, медлительный и позиционный, а значит и малорезультативный. Матч Уотфорд – Челси. Премьер лига, 20.08.2016. Уотфорд Челси смотреть онлайн прямой эфир ТВ Футбол 1 сегодня 20 августа 2016, прямая трансляция Челси – Уотфорд 20.08.2016.

А Челси в первом туре АПЛ ожидаемо сумел обыграть Вест Хэм на своём «Стэмфорд Бридж». Но победа далась «синим» с большим трудом, ведь решающий гол Диего Коста забил аж на 89-й минуте поединка. Между тем, нужно выделить высокую активность игроков Челси в том матче. «Пенсионеры» 16 раз били в направлении ворот и 6 раз сумели попасть в створ ворот, владели мячом 62% игрового времени и в целом заслуженно победили сильного соперника.

Уотфорд в прошлом сезоне стал 13-м, набрав лишь на пять очков меньше Челси. Новый футбольный год он начинал с гостевого матча против Саутгемптона и смог увезти домой ничью — 1:1. Причем уже на девятой минуте Этьен Капю вывел Уотфорд вперед, но удержать победу подопечным Вальтера Маццари не удалось. Кроме того, в конце встречи они лишились полузащитника Бена Уотсона, получившего свою первую в Премьер-лиге красную карточку. Видео прямая трансляция Уотфорд Челси смотреть онлайн прямой эфир уже самое время.

«Аристократы» отскочили в лондонском дерби, а «молотобойцы» приятно удивили содержательной игрой и смотрелись ничем не хуже гранда. Поскольку Вест Хэм все равно не отнесешь к команде с идеально поставленной игрой на данный момент, то можно сделать вывод, что Челси все еще в поиске своей игры и итальянский специалист пока не готов сносить всех с пути, как недавно обещал. «Самый узнаваемый стиль игры на планете» – еще одно обещание наставника, воплощение которого мы не увидели на поле… Челси как Челси, больше даже напоминающее свой мрачный образец прошлого сезона. Сомнений в том, что Конте очень скоро превратит команду в машину, нет, но пока лондонцев таковыми не назовешь даже с натяжкой. Уотфорд Челси смотреть онлайн прямой эфир пришло время.