Ризатдинова принесла Украине десятую медаль Олимпиады. Украинская гимнастка смогла взять бронзу в индивидуальном многоборье.

Украинка Анна Ризатдинова выиграла бронзовую медаль в индивидуальном многоборье олимпийских соревнований по художественной гимнастике.

По итогам всех четырех стадий финала украинка набрала 73,583 балла. В частности, 18,200 — за упражнение с обручем, 18,450 — с мячом, 18,450 — с булавами и 18,483 с лентой.

Олимпийской чемпионкой в многоборье стала россиянка Маргарита Мамун, набравшая 76,483 балла. Вторая позиция у другой представительницы России Яны Кудрявцевой — 75,608 балла.

Бронзовая медаль Ризатдиновой стала четвертой для Украины на Олимпиаде-2016. Всего в активе украинских спортсменов 10 медалей.