21 августа 2016 года в 21:15 (МСК) в Доностии-Сан-Себастьян, на футбольной арене «Аноэта» будет проведена встреча первого тура испанской Ла Лиги, в которой сойдутся «Реал Сосьедад» и «Реал Мадрид». В последних трёх матчах в рамках чемпионата Испании Реал Сосьедад дважды проиграл и один раз сыграл вничью. В этом нет ничего странного, т.к. баски ещё в 32-м туре Примеры победив Барселону со счётом 1:0. Они заработали 41-е очко в копилку, которое является гарантом сохранения прописки в элитном дивизионе на будущий сезон. Футбол Реал Сосьедад Реал Мадрид смотреть онлайн прямой эфир 21 августа, видео трансляция Реал – Сосьедад Live.

Реал Сосьедад ждет гостей из Мадрида в не самом благополучном виде. Во-первых, это касается летней трансферной кампании, во время которой баски пока больше теряли, чем приобретали. Главная потеря – это второй лучший снайпер Реала Сосьедад Жонатас, перешедший в казанский Рубин.

Ну и его напарник Финбогассон, который предпочел продолжить карьеру в немецком Аугсбурге, тоже был не лишним в Сан-Себастьяне. Утешением Реалу Сосьедад будут служить вырученные от их продажи 11 млн евро. А вот защитники Рейес и де ла Белья ушли бесплатно, первый вернулся из аренды в Порту, а второй наоборот арендован греческим Олимпиакосом. Еще одного нелишнего футболиста Реала Сосьедад – вингера Брума – забрал Галатасарай. Видео прямая трансляция Реал Сосьедад Реал Мадрид смотреть онлайн прямой эфир 21 августа 2016.

Реал в матче против Сосьедада«Галактикос» в рамках подготовки в межсезонье принимали участие в международном кубке чемпионов. Там они потерпели одно поражение со счетом 1:3 от французского «ПСЖ» и выиграли две встречи – с английским «Челси» 3:2 и немецкой «Баварией» 1:0. Кроме того, последней их игрой стал матч за Суперкубок Испании, где «сливочные» сумели одержать волевую победу над соотечественниками из Севильи, выиграв у них в дополнительное время 3:2. Во всех этих встречах участия не принял португалец Криштиану Роналду и, скорее всего, пропустит первый тур. Прямая видео-трансляция Реал Сосьедад Реал Мадрид смотреть онлайн уж наступил час.