Стартовым матчем 28 тура Чемпионата Испании по футболу станет противостояние на мадридском стадионе «Сантьяго Бернабео», в котором 5 марта местный Реал примет Сельту. Смогут ли «сливочные» в очередной раз порадовать своих болельщиков победой? «Королевский клуб» прекрасно провел предсезонную подготовку. Ребята Зинедина Зидана принимали участие в Международном Кубке чемпионов. Там «сливочные» обыграли Челси, Баварию и уступили ПСЖ. Реал Мадрид Сельта смотреть онлайн прямой эфир 27 августа, видео прямая трансляция Реал-Сельта 28.08.2016.

В поединке за Суперкубок Европы Реал одолел Севилью 3:2. В туре под номером один «галактикос» в гостях разбили Реал Сосьедад 3:0. Сельта в гостях у Реала 27 августа 2016 года. «Кельты» не смогли в первом туре заработать три очка. Они принимали у себя дома новичков лиги – «Леганес» и не смогли им даже забить, хотя владели комфортным преимуществом. Гости забили один единственный гол и за счет него одержали свою первую победу в элите испанского футбола.

Возможно, клуб еще не сумел компенсировать уход нападающего Дурана Нолито и поэтому имеет некоторые проблемы в атаке. В целом, если судить по первому туру, дружина имеет трудности не только в нападении. Видео прямая трансляция Реал Мадрид Сельта смотреть онлайн прямой эфир 27 августа.

В предыдущих 5-ти поединках в рамках национального первенства «королевский клуб» одержал 3 победы, при одной ничьей и одном поражении. Особенно пошатнуло позиции Реала поражение в дерби от подопечных Диего Симеоне.

За указанный период команда забила всего лишь 10 голов (что очень мало для Роналду и компании) и пропустила в свои 6. Стоит отметить, что во всех этих поединках Реал хотя бы один раз пропускал. В предыдущих пяти поединках на родном стадионе Реал выиграл четыре раза при одном поражении. До проигрыша «матрасникам» у «сливочных» была 8-матчевая серия из побед на родной арене. Причем только в одном из них хозяева забивали меньше 4-х голов.Видео прямая трансляция Реал Мадрид Сельта смотреть онлайн в прямом эфире пора.