Одним из самых интересных матчей текущей футбольной недели станет ярчайшее противостояние команд Урал и Арсенал Тула. Урал за восемь последних матчей на своем поле ни разу не играл вничью, по четыре раза победив и проиграв. Причем все четыре проигрыша были без забитых голов, а три последних победы — без голов пропущенных. Итак, прямой эфир Урал Ареснал Тула смотреть онлайн стоит сегодня, 28.08.2016.

Зрителям стоит рассчитывать, как минимум, на зрелищную и обоюдоострую игру. Не самые однозначные решения тренерского штаба команды Урал в последних матчах позволяют предположить, что пока Урал находится в поиске оптимальной игровой схемы. Соперники за четыре тура смогли только по одному разу выиграть, следственно, сейчас команды располагаются в нижней части турнирной таблицы. Как и подобает большинству клубов РФПЛ, забитые мячи – аномалия.

На счету «Урала» их два, и оба они были забиты в первом туре, у Тулы итого меньше – всего один. Это гол принёс «Арсеналу» победу в матче с казанским «Рубином». Как мы понимаем, забитый гол с большой долей вероятности гарантирует победу, с учётом домашнего поля я делаю ставку на «Урал». В прошлый заход Тулы в РФПЛ оба матча выиграл как раз клуб из Екатеринбурга.
Видео трансляция «Урал» — «Ареснал» Тула смотреть онлайн, прямой эфир Наш Футбол 28 августа.

Урал Ареснал Тула смотреть онлайн

Урал Ареснал Тула смотреть онлайн

Так что в семи предыдущих матчах Урала на своем поле одна из команд не забивала ни одного гола. Такой командой на этой неделе может стать Арсенал, который не побеждает в гостевых матчах Премьер-лиги с апреля 2015 года или шесть поединков кряду, пять из которых он проиграл. На этом отрезке ему удалось забить лишь три мяча и в четырех случаях он не поражал цель ни разу. Неудивительно, что эксперты ставят на победу подопечных Вадима Скрипченко, оценивая вероятность такого исхода в 50%. Кстати, в сезоне 2014/15, когда Арсенал дебютировал в Премьер-лиге, Урал дважды обыграл его — 1:0 дома и 2:1 в гостях. И сейчас снова может набрать три очка в противостоянии с этим соперником. Видео прямая трансляция Урал Ареснал Тула смотреть онлайн прямой эфир пора.