Жуткий теракт имел место быть на станции метро Санкт-Петербурга сегодня, 3 апреля 2017 года. С минуты на минуту появится точный список пострадавших и жертв в результате этого чудовищного взрыва. Как оказалось, жертв не так много, как рассчитывали террористы. Тем не менее, от девяти до одиннадцати трупов – это серьезно.

Как сообщает Эксперт Новостей, список погибших в метро 3 апреля: пять женщин и четверо мужчин. Среди погибших детей, вроде бы, нет.

Согласно официальной версии, количество погибших колеблется от девяти до двенадцати человек. Среди жертв, якобы, нет детей. В то же самое время, есть данные о том, что серьезно пострадало несколько подростков. Один ребенок находится в тяжелом состоянии в реанимации.

Среди погибших нет граждан других стран. Скорее всего, большинство, если не все жертвы и раненые — жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Информация о том, что в результате теракта между станциями «Технологический институте» и «Сенная площадь» погиб гражданин другого государства — не подтвердилась.

Напомним, около часа тому назад НАК заявил о девяти жертвах и двух десятках пострадавших. Позднее, появились данные о списке погибших в тринадцать и даже пятнадцать человек. Тем не менее, они не подтвердились.